http://s60.radikal.ru/i167/0901/fa/8b2748fa84f3.jpg

Yaoi, NC - 21
Тихое и влажное утро. Легкий туман, сквозь клочок природы среди огромных стеклянных зданий. Тихо и безмятежно, словно ты один во всем мире вдыхаешь аромат свежей зелени и наслаждаешься теплом тонкой сигареты в пальцах. Поворот головы налево -  никого вокруг нет, лишь никчемные массы плоти в пруду, в образах золотых рыбок. Направо – тонкая тропа, уходя далеко, в белый туман, сотворенный, словно из молока. Время надеть очки – скоро восходит солнце.

Что я забыл здесь, в стране, насыщенной жизнью и новейшими технологиями? В стране, где солнце встает раньше, где это ни было бы? Ничего особенного, возможно лишь деньги и безопасность...Но не стоит брать начало с моей персоны. Я – лишь элемент преступного мира не слишком важный и не слишком авторитетный.

Все началось 10 лет назад, когда в страну восходящего солнца приехали мы – темные силуэты в остроугольных шляпах и длинных плащах,  не призывающие мелькать по нам своими любопытными взглядами. Мы быстро освоились, выучили язык, научились выживать в этой суматохе, в этой толпе осторожных и пугливых людей. Мы научились обманывать их, предавать, отнимать самое ценное, мы научились обводить вокруг пальца полицию, и больше нас не мог поймать никто.

Но никто не знал, что этот город - царство других криминалистов. Высоких, статных, еще более пугающих окружающих. До нас Токио – было царством нескончаемого веселья и радости, пока его улицы не заполнились звуками визга колес, жутким скрежетом врезающихся друг в друга машин и выстрелов…

Мы нарушили покой в этом технологическом раю, где превыше всего ранее считалась семья и любовь, после же нас – деньги. Ах…Они так чудесно пахнут, шуршат когда их легонько сминаешь меж пальцев и теряешь голову от звука их нежного хруста…

Вскоре вечную борьбу двух мафиозных семей прервала полиция. Был создан специальный шпионский отряд. Их люди стали умнее нас. Нас начали использовать, мы стали глупыми и доверчивыми. После визитов таких «друзей» ночью, нас накрывали, а после бросали в камеру, где не было ни того самого запаха денег, ни той шикарной жизни, которую мы создали себе с помощью чужих финансов…

Но думаю, тебе стоит попробовать хоть раз это чувство опасности и страха, это чувство, что возбуждает…